
Это один из самых интересных и необычных грузовиков на канале. Приятного просмотра, друзья!
Официальный сайт Супротек — https://goo.gl/0qxTL5
Шиномонтаж Жени (скидка для подписчиков TrucksTV — 7%) https://vk.com/8atmosferspb
ВКонтакте группа TrucksTV: https://vk.com/truckstv
Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/misha_diesel/
По вопросам сотрудничества: truckstv@mail.ru
Голосуй!
[Проголосовало: 0 Общий рейтинг: 0]
Вот люди вроде взрослые, и вы действительно верите что этот флакон подлечит двигатель? Какие же вы наивные
Спасибо, видео понравилось, супер!!!!!!
Лучше Америки в траках не будет. Европа пичкает свои канурки для собак электроникой а понту ноль🤷♂️
Не так давно видел в сторону Пскова ехали kenworth (не разглядел какой) и freightliner century. Был сильно удивлен увидеть их с не большим отрывом друг от друга. Ехали с полуприцепом каждый (груженные или нет я не знаю).
Европейцы- это паролон который в скором будущем вас выкинет на пенсию со своими роботами и автопилотами
надо было начинать видео с "добро пожаловать в путиландию ,здесь все для быдла и терпил камаз ,маз…"
Квартира на колёсах
Коламбия фред хоть и не имеет этого дермантина с кнопочками в салоне,но он намного удобнее и комфортнее чем эта зиловская кабина с огромным спальником сзади
Кабина уже, но сидишь-то за рулём). В европейце не многим места больше именно за баранкой, а сзади с гулькин хрен). В плане отделки торпедо в европейцах тех годов тоже пластик г…, а вот отделка салона, обивка, уют, уж извините американец выигрывает безоговорочно. Опять таки ярко-выраженное навязывание своего мнения. Одновременно говорить : я не против американца, и тут же вылить ведро помоев). Владелец сказал культурно и не навящиво. Стоило воспользоваться словами наподобие : кому как, дело вкуса. Или что-то в этом духе.
России до такой машины нужно 2000 лет
Меньше трепа ближе к сути
Fignia Kenwort,GAZEL,KAMAZ y URAL luhce.
Славяне в Амерыце работают в основном на VolVe,а Олд скулы уходят в прошлое,кризис в перевозках…..работа адова,бабы бросают,хозяева наЁ..ют и.т.д. всё как мы любим
Да,и коробка без синхры,как на кавзике….разбаловались вы на гламурных Эуропэйсах
Раме пиздец,,пробег за 4 ляма- киздец ему
Итак плохо слышно ещё музыку включили😏👎
https://www.youtube.com/watch?v=SL4cunM18eA&ab_channel=%D0%94%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9-LifeDavidKAMAZ
Наконец то KW у меня Т-2000
Paccar klepaet dvigateli a ne gruzoviki. Samie problematichnie I ujasnie tut v Severnoi Amerike. Eaton maximum idut 18-ti stupenchatie.
Толкаете какое то фуфло
Бедный оператор🙈🤣🤣🤣
Какой же он красивый, обожаю американские машины, и грузовики, и легковушки))
А кабина узкая, как в Америке говорят, для того, чтобы тем кто в тиме(вдвоём) работают, проще за руки держаться было)))))
Подскажите название трэка в начале
Все ничего спальник такой же примерно как на петербилт 387 но между сиденьями узко стол не поставишь едальный трак именно для меня это петербилт 387
У американцев клёвые грузовики! Но было бы лучше, если сзади фары ставили на брызговики!
Откровенно вам скажу но этот трак гавно
29:09 думал в Самаре снимали…похоже очень)))
Номера мурманские
Следующий на обзор Peterbilt 379 )))
Таких машин на трассах мало… Но их полно на месторождениях. Приезжаешь на северные месторождения — и встречаешь Керновды.. Они мощные, надежные, неприхотливые, легко переносящие наши северные холода.
Миша молодец! Наш Человек!
https://www.youtube.com/watch?v=PxXx1BUtLT4
КамАЗы, мазы
Но не будем о плохом)))
Ахахахаха
на вкус и цвет товарищей нет американские траки супер вибра кабина жестко к раме.
по америке 120 норм,они там частенько такие скорости используют
работал на Петербилте 359 1987 года… Классика вечна)) Кто бы, что не говорил — лучше чем все европейцы))
Это просто бомба!!!